Первая лига

Обладатели «Золотых мячей» будут названы 7 мая

Именно в этот день состоится торжественная церемония по подведению итогов сезона 2014-15гг. На ней, как мы уже сообщали, будут названы лучшие футболисты в трех номинациях:  среди команд Высшей лиги «Б», среди мужских команд Первой лиги, среди женских команд Первой лиги.

Подробнее...

«Сибиряк-Д» — «Металлург» — матч хоть и не «золотой», но ставший украшением Первенства

Как известно, сверхожидаемый матч, венчающий Первенство Первой лиги, между новосибирским «Сибиряком-Д» и магнитогорским «Металлургом» мог стать решающим в распределении первого  и второго места.

Подробнее...

«Золотого» матча не будет, будет матч престижа. «Сибиряк-Д» — победитель Первенства!

Долгожданный матч в заключительном туре Первенства Первой лиги в зоне «Урал» между «Сибиряком-Д» и «Металлургом» потерял свой «золотой» статус. 

Подробнее...

Бронза у Муравленко, осечка у «Металлурга», до «золотого» матча остался еще один тур

 Первая лига вступила в заключительный тур вначале неспешно, а потом уже раскрутилась на всю катушку, поочередно проверяя на прочность команды «Ураласбест», «Эфа», БГПУ, «Сибиряк-Д» и, наконец, «Металлург».

Подробнее...

«Золотой» матч глазами тренера магнитогорского «Металлурга»

В ожидании «золотого» матча Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги зоны «Урал» мы поговорили с главными тренерами команд-лидеров, которые в очной игре в Березовском 7 апреля определят победителя соревнований.

Подробнее...

Золотой» матч: Новосибирск — Магнитогорск. Что приведет к победе — щит или меч?

Следует отметить тот факт, что в «золотом» матче встретятся самая результативная команда Первенства («Металлург») и имеющая самую надежную оборону («Сибиряк-Д»).

Подробнее...

Магнитогорск — Новосибирск = ПРОТИВОСТОЯНИЕ — после хоккейного мини-футбольное

Опубликован календарь игр заключительного VII тура Первенства России по мини-футболу в Первой лиге зоны «Урал».

Подробнее...

Первая лига

Команда
Сыграно Очки
1 Витязь-газпром трангаз 27 71
2 Брозекс 27 64
3 Авто 27 52
4 Прогресс-2 27 45
5 Гранит 27 43
6 Газпром-Югра 2 27 34
7 Металлург 27 33
8 БГПУ 27 29
9 Эфа 27 15
10 ЧелГУ 27 9

Расписание игр первая лига