Игрок Команда Голы С пен.
Фомичев Григорий Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 50  
Огородников Степан Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 38  
Вилисов Никита ДЮСШ (Полевской) 35  
Болотов Владислав Фаворит (Пермь) 33  
Новоселов Артем Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 31  
Богданов Артем Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 28  
Новожилов Никита ДЮСШ «Олимп» (Качканар) 28  
Чукреев Леонид Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 28  
Лейер Демид ДЮСШ (Полевской) 27  
Картакаев Абдурахман ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 25  
Даутов Азизбек ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 25 (1)
Беспалов Иван ДЮСШ «Олимп» (Качканар) 24  
Шагиев Данил ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 20  
Козловский Семен Брозекс-06 (Березовский) 19 (1)
Агалаков Антон Брозекс-06 (Березовский) 19 (2)
Пешехонов Арсений Фаворит (Пермь) 18  
Подуременных Семен ДИФС-07 (Долгодеревенское) 18 (1)
Казанцев Федор СДЮСШОР «Спартак» (Каменск-Уральский) 18 (3)
Перевалов Дмитрий Фаворит (Пермь) 16  
Востров Иван Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 15  
Доронин Артем Брозекс-06 (Березовский) 14  
Немкин Кирилл ДЮСШ (Камышловский район) 14  
Скворцов Кирилл Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 14  
Дрогалин Евгений СДЮСШОР «Спартак» (Каменск-Уральский) 13  
Мельников Иван ДЮСШ (Полевской) 13  
Мурзин Алексей ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 13  
Щечкин Игорь Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 13  
Зинченко Евгений ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 12  
Овсянников Роман СДЮСШОР «Спартак» (Каменск-Уральский) 12 (1)
Домнин Антон ДЮСШ (Полевской) 10  
Кобелев Денис Фаворит (Пермь) 10  
Воробьев Иван ДЮСШ (Камышловский район) 9  
Умаров Мухаммаджон ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 9  
Усов Данил ДЮСШ (Камышловский район) 9  
Чемалтдинов Кирилл Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 9  
Еркимбаев Никита СДЮСШОР «Спартак» (Каменск-Уральский) 8  
Кузьмин Николай Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 8  
Соснин Вадим Фаворит (Пермь) 8  
Яковлев Иван ДИФС-07 (Долгодеревенское) 8  
Шуклин Иван Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 7  
Шурков Дмитрий Брозекс-06 (Березовский) 7  
Быков Илья Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 6  
Дмитриев Матвей Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 6  
Максимов Данил Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 6  
Тулашев Хуссейн ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 6  
Шарипов Тимофей Брозекс-07 (Березовский) 6  
Яговкин Максим Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 6  
Корчак Марк ДИФС-07 (Долгодеревенское) 5  
Христенко Данил ДЮСШ (Камышловский район) 5  
Шарак Александр Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 5  
Шишин Семен СДЮСШОР «Спартак» (Каменск-Уральский) 5  
Артамонов Роман Фаворит (Пермь) 4  
Барский Дмитрий Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 4  
Бах Дмитрий Брозекс-07 (Березовский) 4  
Вилисов Арсений ДЮСШ (Полевской) 4  
Еременко Роман ДИФС-07 (Долгодеревенское) 4  
Кочнев Клим Брозекс-07 (Березовский) 4  
Михайлов Иван Брозекс-06 (Березовский) 4  
Селезнев Иван Брозекс-06 (Березовский) 4  
Сырников Артем ДИФС-07 (Долгодеревенское) 4  
Шишин Роман СДЮСШОР «Спартак» (Каменск-Уральский) 4  
Баранов Артем Брозекс-06 (Березовский) 3  
Гилязов Никита ДЮСШ «Олимп» (Качканар) 3  
Добрынин Тимофей ДЮСШ (Полевской) 3  
Желнин Максим Фаворит (Пермь) 3  
Костов Степан ДЮСШ «Олимп» (Качканар) 3  
Никитин Максим Брозекс-07 (Березовский) 3  
Оборин Аркадий Юнион (Екатеринбург) 3  
Пелевин Никита ДЮСШ (Камышловский район) 3  
Рзянкин Сергей Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 3  
Субботка Роман Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 3  
Тимохин Сергей СДЮСШОР «Спартак» (Каменск-Уральский) 3  
Белозерцев Антон ДЮСШ (Камышловский район) 2  
Бершауэр Даниэль Маяк-Газовик (Краснотурьинск) 2  
Бош Алексей Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 2  
Гадаев Малик ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 2  
Максимович Роман ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 2  
Марков Артем ДЮСШ «Олимп» (Качканар) 2  
Мартынов Никита ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 2  
Матиевский Данил Юнион (Екатеринбург) 2  
Потешкин Иван ДИФС-07 (Долгодеревенское) 2  
Суханов Ярослав Брозекс-07 (Березовский) 2  
Тельнов Кирилл Фаворит (Пермь) 2  
Федоров Василий ДЮСШ «Олимп» (Качканар) 2  
Чемакин Никита Брозекс-06 (Березовский) 2  
Сорокин Александр ДИФС-07 (Долгодеревенское) 2 (1)
Алтынбек Баэль Юнион (Екатеринбург) 1  
Бобин Иван ДЮСШ (Полевской) 1  
Бобылев Иван Юнион (Екатеринбург) 1  
Бушмин Тимофей ДИФС-07 (Долгодеревенское) 1  
Вишнев Матвей ДЮСШ (Полевской) 1  
Гурбатов Станислав Фаворит (Пермь) 1  
Изилаев Тимур Юнион (Екатеринбург) 1  
Летунов Данил ДИФС-07 (Долгодеревенское) 1  
Маркин Данил ДИФС-07 (Долгодеревенское) 1  
Обухов Иван СДЮСШОР «Спартак» (Каменск-Уральский) 1  
Ольков Евгений Синтур-Буревестник (Екатеринбург) 1  
Павлов Тимофей ДЮСШ (Камышловский район) 1  
Пильщиков Иван ДЮСШ (Полевской) 1  
Полушин Вячеслав ДЮСШ (Полевской) 1  
Рявкин Михаил Брозекс-07 (Березовский) 1  
Рязанов Денис Брозекс-07 (Березовский) 1  
Сергеев Егор ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 1  
Строкань Матвей ДЮСШ «Ямбург» (Новый Уренгой) 1  
Трофимов Вячеслав Юнион (Екатеринбург) 1  
Яшкин Данил ДЮСШ «Олимп» (Качканар) 1